Тверской педагогический колледж выходит с новой компетенцией на Чемпионат «Профессионалы» 2025

С декабря 2024 года региональный ресурсный центр Тверского педагогического колледжа готовит школьников и студентов к новому направлению чемпионатного движения «Профессионалы» 2025 по компетенции «Вожатская деятельность». Под чутким руководством методиста-преподавателя Станислава Рублика ребята раскрывают свой потенциал и получают новые знания.

Уже в конце января пройдёт внутренний отбор, на котором мы узнаем имена участников регионального этапа Чемпионата, именно они будут представлять наш город. А кто-то из них сможет отправиться и на межрегиональный этап Чемпионата!

Давайте пожелаем всем участникам удачи и вдохновения. Пусть ваше стремление к победе будет ярким, а навыки — профессиональными. Верьте в себя, и у вас всё получится.