18 февраля для студентов 28 группы было организовано мероприятие » Среда- лакомка», посвященное масленичной неделе.
Среда- лакомка», посвященное масленичной неделе.В дружелюбной атмосфере студенты вспоминали традиции этого праздника, отвечали на вопросы литературной викторины и получали сладкие подарки.Отличное настроение в этот чудесный день было у всех участников «Среды-лакомки»!Мероприятие было организовано библиотекарем Картамышевой Е.В.